Режим работы преподавателей

 Режим работы преподавателей

на 2021 - 2022 учебный год

ФИО

преподавателя

Понедельник

 Вторник

 Среда   

 Четверг

 Пятница

 Суббота

Отделение фортепиано

 Бугаева

Зита

 Александровна

ДШИ

08.55-09.35

с/ш № 4 

13.25 – 17.55

  ДШИ

08.55-09.35

с/ш№4

12.35-15.40

ДШИ

16.20-17.30

 ДШИ 

10.00 – 12.00

16.00 - 18.20

  

 

с/ш№4

12.30-17.10 

 

   

 ДШИ

10.30-14.55

Логачева 

Майя Александровна

09.00 – 11.50

13.30-17.30

 

13.30 – 18.20

 

08.30 – 12.00

14.20-18.20 

 


13.30 – 18.30

 

 с/ш№4

08.50-09.30

ДШИ

09.40 - 11.00

13.30-17.30 

  

 

09.40 - 13.30 

Деркачева

Ирина

Александровна

09.00 – 11.50

13.30 – 18.20

14.20-18.20 

 08.30 - 12.00

12.40 - 17.30

 

13.30-18.20 

09.40 - 11.00

12.40 - 17.30 

 

Колесова

Софья

Александровна

ДШИ

09.00 - 11.50

с/ш№3

12.40 - 18.00

 

ДШИ

08.30 - 12.00

13.30-17.55

с/ш№3

13.30-18.30

 

с/ш№4

8.00-08.40

ДШИ

09.40-11.00

с/ш№3 

12.40 - 16.40

 ДШИ

10.00-15.50

Очкась

Наталья

Юрьевна

08.05-11.50

13.30-17.30

13.30-17.30

08.30-12.00

12.40-20.35

13.30-15.50

08.05-11.00

13.30-19.25

 

 Писарева 

Нина

Анатольевна

 10.30-11.50

12.40-18.20 

 

 

10.00-12.00 

13.30-17.05

13.30 – 19.25

09.40-11.00

12.40-17.20 

 
 09.40-14.10

Платицина

Анжелика

Станиславовна

 08.00 – 11.50

12.40-18.20

 

13.30-19.10 

 08.30-12.00

13.30-18.20

 13.30-18.20
 10.00 – 17.30  

Платицина

Дарья

Андреевна

с/ш№4

08.05 - 08.45

ДШИ

09.00-10.20

с/ш№4

12.35-14.05

ДШИ

14.20 - 17.40

с/ш№4

12.35 - 17.50

ДШИ

08.30 - 12.00

с/ш№4

12.35-14.15

ДШИ

15.10 - 19.00

 с/ш№4

14.15-17.30

с/ш№4

09.10 - 09.50

12.35-14.05

ДШИ

14.20-19.20

 

Отделение народных инструментов

  Михайлова

Ирина 

Ивановна

09.00 - 10.20

13.30 - 19.10 

 12.40-17.30

08.30 - 12.00

14.20-19.10 

12.40-18.20     

 Нерушева

 Ольга

 Александровна

 

ДШИ

09.00 – 11.50

 с/ш № 4

 15.00-16.25

ДШИ

18.30-19.25

 

с/ш№3

12.40 – 19.55

 

 

ДШИ

08.30 – 12.00

с/ш № 3 

13.30 – 16.40

ДШИ

16.50-19.10

 

с/ш№4

14.15-17.10

ДШИ

17.30-17.55

  ДШИ

09.40-11.00

с/ш № 3

  12.40 – 18.20 

 

 ДШИ

09.40 - 14.20

Прудников

Александр

Владимирович

09.00 – 10.20

 13.30 – 18.20

 

 13.30 –17.30  08.30 – 12.00

 15.10 – 17.30

 13.30-18.20  13.30 – 17.30 10.30-13.30 

Чичиль

Ольга

Андреевна

 

ДШИ

08.05 - 11.50

15.10-19.30

 

с/ш№3

13.30-18.20

ДШИ

08.30-12.00

с/ш№3

13.30-16.40

ДШИ

16.50-19.30

с/ш№3

14.20-19.10 

ДШИ

08.05 - 11.10

 

 

Класс фольклора

Шкилева

Валерия

Юрьевна

 

 ДШИ

 09.00-11.50

 

с/ш№3

13.30-18.20
 

ДШИ

08.30-12.00

с/ш№3

13.30-18.20 

 с/ш №3

16.40-18.25

ДШИ

09.40-11.00

с/ш№3

12.40-18.20 

 

Отделение духовых инструментов

Хорольский 

Юрий 

Дмитриевич

 15.10 – 19.10

 

 13.30 – 19.10

 10.00– 12.00

15.10 –18.20

 14.20-19.10

 13.30 - 19.10

 10.30-14.20

Пенин

Александр

Александрович

 15.10 - 18.20

 15.10 - 18.50

10.00 - 12.00

16.00-16.40

15.10 - 17.30

15.10 - 19.10

 

 

Туренко 

Алексей 

Олегович

ДШИ

09.00 - 10.20

с/ш№3

13.30-15.50

ДШИ

16.00 - 17.30

с/ш№3

13.30-15.00

с/ш№4

16.00-18.20

ДШИ

08.30-12.00

с/ш№4

09.10 - 09.50

с/ш№3

14.20-15.50

ДШИ

16.00-17.30

с/ш№4

08.15-09.50

с/ш№3

13.30 - 15.50

 

Чкареули

Авигея

Гочаевна

 

ДШИ

09.00 - 10.20

с/ш№4

12.35 - 15.40

ДШИ

16.00-18.20

с/ш№4

12.25-15.40

ДШИ

08.30 - 12.00

с/ш№3

13.30-15.00

ДШИ

16.50-18.20

с/ш№4

13.25-15.40

ДШИ

16.00 - 17.30

с/ш№4

13.15-15.40

с/ш№3

16.50-18.20

 

Класс скрипки

Симонян

Седа

Зорабовна

 09.00-10.20

13.30-17.30

 

  13.30 – 16.40  08.30-12.00

 13.30 – 18.20

 13.30 – 17.30 13.30-17.30   

Отделение ИЗО

Бакарас 

Леонид

 Алексеевич

 

 

13.30 - 18.25

 

 

 

13.30 - 18.20

 10.00 – 12.00

 13.30 – 17.30

 

13.30 - 19.25

 13.30 – 19.10

09.30 - 15.10

(первая суббота каждого месяца) 

 Веклич

Дмитрий

 Владимирович

 

 

 

 13.30 – 19.10

 10.00 - 12.00

13.30-19.40

 

 13.30 – 19.30

 13.30-15.30

09.00 - 11.55

(четвёртая суббота каждого месяца)

Преподаватели музыкально-теоретических дисциплин 

Ващенко 

Галина

Викторовна

 09.00 – 11.50

13.30-18.50

 

15.10-18.20

 8.30 - 12.00

 

15.30-18.50

 

09.40 - 11.00

13.45-18.50

08.55 - 15.40 

Краус

Анжелика

Николаевна

 09.00 - 11.50

с/ш №4

13.25-17.10

 с/ш № 4 

08.15-10.35

13.25-16.25

08.30 – 12.00 

12.40-16.40

 

 

ДШИ

08.05 - 11.00

с/ш№4

13.25-17.10

 ДШИ

08.55 - 14.10

Шевченко 

Юлия 

Геннадьевна

09.00 – 11.50

13.30 – 16.50

 

08.30 – 12.00

13.20-17.30 

 

14.20 - 19.25

 

09.40 – 11.00 

14.20 – 18.20 
 08.55 - 14.10

Отделение хореографии 

Карнаухова

Светлана

Игоревна

15.55 - 20.05

15.55 – 20.50

10.00-12.00 

15.00 – 20.35

 

15.55 – 20.10

15.15 - 19.25

 12.35 -18.20